Trixie Corta Unhas Luxo 12Cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,66€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate Corta Unhas P/ Caes E Gatos - 12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE Tijeras para Uñas para Perros - B0009585RQ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (9)
Alicate Corta Unhas P/ Caes E Gatos - 12 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE ALICATE PARA UNHAS 12cm - TR2367
5,55€
Envio+3,50€
Total9,05€
ALICATE CORTA UNHAS P/ CAES E GATOS - 12 CM - 4011905023670
6,03€
Envio+3,49€
Total9,52€
Alicate Corta Unhas p/ Cães e Gatos - 14738
6,17€
Envio+3,90€
Total10,07€
TRIXIE Tijeras para Uñas para Perros - B0009585RQ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Alicate Corta Unhas para Cães e Gatos - 2367
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Alicate Corta Unhas para Cão e Gato 12cm - 10939
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Alicate Corta Unhas para Cães e Gatos - Trixie - 12 cm - TX2367
6,40€
Envio+4,50€
Total10,90€
Detalhes do Produto
- Para cães pequenos, gatos, animais pequenos e aves
- Com fecho de segurança
- Lámina com limitador para prevenir o corte demasiado curto
- Em aço inoxidável
- Pega de plástico com borracha anti-deslizante
...
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Comprimento120 mm
Características
- CorCinzento
- Material de aderência do caboBorracha
- Material da lâminaAço inoxidável
- Pega anti-deslizante
- Cor do caboPreto
Informação
- TipoCorta-Unhas
Código de barras:4011905023670
Referência:41459 | TR2367 | TX2367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis