Trixie Corta Unhas de Luxo
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,15€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta Unhas P/ Caes E Gatos - 14 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Corta Unhas para Cães e Gatos - 2423
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE - CORTA UNHAS LUXO P/ CAES - 14 CM - 4011905024233
6,60€
EnvioGrátis!
Total6,60€
Corta Unhas P/ Caes E Gatos - 14 Cm
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Corta unhas para cães - 14821
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Corta Unhas para Cães e Gatos - 2423
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Corta Unhas para Cães e Gatos - Trixie - TX2423
5,50€
Envio+4,50€
Total10,00€
TRIXIE Tijeras para Uñas para Perros - B000QC555W
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Corta Unhas Para Gatos De Luxo - 2822
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Cães Tesouras Corta-Unhas Trixie Corta Unhas de Luxo para Cães e Gatos 14 cm - Para cães, gatos, pequenos animais - Com corpo em plástico - Pega de plástico com borracha anti-deslizante
Características
Pesos e dimensões
- Largura140 mm
Características
- CorPreto, Azul
- Tipo de animal de estimaçãoGato/Cão
- TipologiaTesoura corta-unhas
- Material da pegaPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905024233
Referência:TX2423 | 2423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis