Trixie Corno de Búfalo P/ Mascar M
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,80€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corno De Bufalo P/ Mascar Med.
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Corno de Búfalo para Mascar - 27742
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TRIXIE Astas de Búfalo Masticables, Mediano, Perro - B00YKRJKUU
6,26€
Envio+2,99€
Total9,25€
Todas as Ofertas (9)
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trixie Corno de Búfalo P/ Mascar M - 4011905277424
4,16€
Envio+3,49€
Total7,65€
Corno de búfalo para cães - Trixie - Tamanho: Medium - 15188-11078
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Corno de Búfalo para Mascar - 27742
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
TRIXIE Astas de Búfalo Masticables, Mediano, Perro - B00YKRJKUU
6,26€
Envio+2,99€
Total9,25€
Corno de Búfalo p/ Mascar - Médio - TX27742
4,40€
Envio+4,50€
Total8,90€
Corno de Búfalo Médio - 1343
5,95€
Envio+4,90€
Total10,85€
Corno Búfalo Para Mascar - M - 927742
4,55€
Envio+4,50€
Total9,05€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Trixie Corno de Bufalo para Mascar Mediano - Pele grossa para um longo período de mastigação - Ideal para cães propensos a alergias - Ajuda na higiene dentária e promove o hálito fresco - Ajuda a prevenir a placa bacteriana e o tártaro
Características
- SaborBúfalo
- Tipo de animal de estimaçãoCão
Código de barras:4011905277424
Referência:TX27742 | 927742 | 27742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis