Trixie Corda Multicor 60 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,05€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corda Trixie dupla colorida para cães - 1 unidade: 60 cm, 500 g - 362330.0
4,79€
Envio+4,99€
Total9,78€
Trixie Cuerda de Juego, Algodón, Multicol.,Dobl,500g,60cm - B000A216F6
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Corda Dupla Multicolorida C/ 3 Nos - 60 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Corda Dupla Multicolorida com 3 Nós - 3275
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Todas as Ofertas (9)
Corda Trixie dupla colorida para cães - 1 unidade: 60 cm, 500 g - 362330.0
4,79€
Envio+4,99€
Total9,78€
Trixie Cuerda de Juego, Algodón, Multicol.,Dobl,500g,60cm - B000A216F6
2,84€
Envio+2,99€
Total5,83€
Corda Dupla Multicolorida C/ 3 Nos - 60 Cm
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
CORDA DUPLA MULTICOLORIDA C/ 3 NOS - 60 CM - 4011905032757
4,41€
Envio+3,49€
Total7,90€
Corda Dupla Multicolorida com 3 Nós - 3275
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Corda Dupla Multicolorida c/ 3 Nós - 15784
4,67€
Envio+3,90€
Total8,57€
TRIXIE CORDA MULTICOR 60cm - CMTX3275
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
Brinquedo de corda dupla 60cm rosa - 125
7,95€
Envio+4,90€
Total12,85€
Detalhes do Produto
Feito em algodão puro, limpa de uma forma divertida os dentes e gengivas através das fibras de algodão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905032757
Referência:3275 | CMTX3275 | 41579
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis