Trixie Conjunto Escovas Dentes P/Gatos e Cães Peq. (4unid.) 15cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,25€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto Escovas Dentes P/ Gatos E Caes Peq. (4 Unid) - 15Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Escova de Dentes para Gatos e Cães Pequenos - 25621
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto Escovas Dentes P/ Gatos E Caes Peq. (4 Unid) - 15Cm
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
CONJUNTO ESCOVAS DENTES PARA GATOS E CAES PEQ. (4 unid) - 15CM - 4011905256214
1,99€
Envio+3,49€
Total5,48€
Conjunto Escovas Dentes (4uni.) ? - 15090
1,97€
Envio+3,90€
Total5,87€
Escova de Dentes para Gatos e Cães Pequenos - 25621
2,30€
Envio+4,40€
Total6,70€
Conjunto Escovas Dentes P/Gatos e Cães Peq. (4unid.) - 15cm - 11008
2,99€
Envio+3,90€
Total6,89€
Detalhes do Produto
- para cães e gatos
- escova pequena para dentes da frente e de trás
- melhora a higiene dentária
Características
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905256214
Referência:45580 | 25621 | 1050200018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis