Trixie Conjunto de Higiene Dentaria
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,77€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto De Higiene Dentaria P/ Gatos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Conjunto Higiene Dentária para Gatos - 25620
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
TRIXIE Set Higiene Dental para gatos - B06XVC1KS9
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (5)
Conjunto De Higiene Dentaria P/ Gatos
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Conjunto de Higiene Dentária - 15089
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
Conjunto Higiene Dentária para Gatos - 25620
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
TRIXIE Set Higiene Dental para gatos - B06XVC1KS9
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
- para gatos- para o cuidado dentário geral do gato- contém:. pasta dentrifica com sabor a queijo (50 g). 2 escovas de dentes com 3 cabeças diferentes: . escova grande para os dentes da frente . escovas pequenas para os molares
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Volume50 ml
Código de barras:4011905256207
Referência:O24 | 25620 | 1050200015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis