Trixie Comedouro Slow Feed (anti-gula) - L - 15018-5345
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,65€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro antivoracidade de plástico Trixie Slow Feed - 1,5 l, 27 cm de diâmetro - 1325730.0
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Gamela Slow Feed Em Plastico 1,5 Lt / Ø 27 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,70€
Envio+3,40€
Total10,10€
Trixie Gamela Slow Feed Em Plastico 0,45 L / Ø 20 Cm 1,5 L - 505692
6,89€
Envio+4,99€
Total11,88€
Todas as Ofertas (8)
Comedouro antivoracidade de plástico Trixie Slow Feed - 1,5 l, 27 cm de diâmetro - 1325730.0
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Gamela Slow Feed Em Plastico 1,5 Lt / Ø 27 Cm
6,70€
Envio+3,40€
Total10,10€
Gamela \"Slow Feed\" em Plástico 1,5Lt / ø 27cm - 10976
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Gamela SLOW FEED (anti-gula) - Tamanho: L - 15018-5345
6,70€
Envio+3,90€
Total10,60€
Trixie Gamela Slow Feed Em Plastico 0,45 L / Ø 20 Cm 1,5 L - 505692
6,89€
Envio+4,99€
Total11,88€
Gamela Slow Feed em Plástico - 1,5 L - TX25033
6,50€
Envio+4,50€
Total11,00€
Gamela Slow Feed em Plástico - 25033
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,70€
Envio+4,40€
Total12,10€
TRIXIE Comedero Plástico Slow Feed para Perros - B003TOQ0CG
11,82€
Envio+2,99€
Total14,81€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Slow Feed em Plastico 1,5 L / Ø 27 cm - As cavidades do comedouro evitam que o alimento seja sorvido - Anti-derrapante, graças ao anel em borracha - Cores sortidas
Características
- TipoTigela de alimentação para animais de estimação
- CorVerde
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Capacidade1,5 l
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro27 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905250335
Referência:TX25033 | 1040090260 | 25033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis