Trixie Comedouro Lanterna Self Service Automático - 300ml - 17531-8910
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,83€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comed. Lanterna Self Service Autom. - 17 Cm / 300 Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
TRIXIE Comedero Exterior Farolillo para Pájaros - B000WFG8AY
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Todas as Ofertas (4)
Comed. Lanterna Self Service Autom. - 17 Cm / 300 Ml
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Comedouro Lanterna Self Service Automático - 300ml - 4011905054575
3,92€
Envio+3,49€
Total7,41€
Comedouro LANTERNA Self Service Automático - Quantidade: 300 ml - 17531-8910
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
TRIXIE Comedero Exterior Farolillo para Pájaros - B000WFG8AY
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Detalhes do Produto
Pássaros Para viveiros e jardim Trixie CoMediana Lanterna Self Service Autom. 17 cm / 300 ml - Plástico - Com amplo espaço para a ave pousar - Mantém o alimento seco e limpo - Fácil enchimento graças à tampa amovível - Com beiral
Características
Pesos e dimensões
- Largura170 mm
Código de barras:4011905054575
Referência:TRI4011905054575-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis