Trixie Comedouro Inox Base Borracha 2,5l / 24cm - 25074
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,34€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Inox C/ Base Borracha 2,5 Lt / Ø 24 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25074
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
TRIXIE Comedero Acero Inoxidable para Perros - B0057FYDTW
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Todas as Ofertas (5)
Gamela Inox C/ Base Borracha 2,5 Lt / Ø 24 Cm
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Gamela Inox Base Borracha - 2.5L/?24cm - 1128
8,80€
Envio+3,90€
Total12,70€
Gamela Inox c/ Base Borracha - Quantidade: 2500 ml - 15026-5623
9,21€
Envio+3,90€
Total13,11€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25074
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
TRIXIE Comedero Acero Inoxidable para Perros - B0057FYDTW
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Inox com Base Borracha 2,5 L / Ø 24 cm - Inox resistente - Anti-derrapante devido ao anel de borracha
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialInox
- TipoTaças
Código de barras:4011905250748
Referência:25074 | 1040090319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis