Trixie Comedouro Inox Base Borracha 1l / 17cm - 25072
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Inox C/ Base Borracha 1,0 Lt / Ø 17 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25072
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (5)
Gamela Inox C/ Base Borracha 1,0 Lt / Ø 17 Cm
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25072
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Gamela Inox Base Borracha - 1.0L/?17cm - 1126
3,65€
Envio+3,90€
Total7,55€
Gamela Inox c/ Base Borracha - Quantidade: 1000 ml - 15026-5621
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Inox com Base Borracha 1 L - Inox resistente - Anti-derrapante devido ao anel de borracha
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialInox
- TipoTaças
Código de barras:4011905250724
Referência:TX25072 | 25072 | 1040090529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis