Trixie Comedouro Inox Base Borracha 0,5l / 14cm - 25071
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,08€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Inox C/ Base Borracha 0,5 Lt / Ø 14 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25071
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Trixie Acero Inox, Base Caucho 0.5 l, ø14 cm - B0057FYBSU
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
Todas as Ofertas (5)
Gamela Inox C/ Base Borracha 0,5 Lt / Ø 14 Cm
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Gamela em Inox com Base em Borracha - 25071
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Gamela Inox Base Borracha - 0.5L/?14cm - 1125
2,80€
Envio+3,90€
Total6,70€
Gamela Inox c/ Base Borracha - Quantidade: 500 ml - 15026-5620
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
Trixie Acero Inox, Base Caucho 0.5 l, ø14 cm - B0057FYBSU
8,66€
Envio+2,99€
Total11,65€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Inox com Base Borracha 0,5 L / Ø 14 cm - Inox resistente - Anti-derrapante devido ao anel de borracha
Características
- TipoAlimentador e bebedouro para animal de estimação
- CorAço inoxidável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Suporte anti-deslize
- Capacidade0,5 l
- MaterialAço inoxidável
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialInox
- TipoTaças
Pesos e dimensões
- Diâmetro14 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905250717
Referência:25071 | 1040090607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis