Trixie Comedouro Inox Anti-derrapante Cães - 700ml - 14975-5591
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,51€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Inox Anti-Derrapante P/ Caes 0,7 Lt
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Gamela em Inox Anti-Derrapante 700 ml - 24852
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
TRIXIE Comedero Acero Inoxidable para Perros - B000V5DLDM
8,15€
Envio+2,99€
Total11,14€
Trixie Gamela Inox Anti-Derrapante Para Cães 21 Cm - 176527
4,87€
Envio+4,99€
Total9,86€
Todas as Ofertas (7)
Gamela Inox Anti-Derrapante P/ Caes 0,7 Lt
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Gamela Inox Anti-Derrapante Cão 0.7 L - 4011905248523
2,94€
Envio+3,49€
Total6,43€
Gamela em Inox Anti-Derrapante 700 ml - 24852
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Gamela Inox Anti-Derrapante p/ Cães - Quantidade: 700 ml - 14975-5591
3,03€
Envio+3,90€
Total6,93€
TRIXIE Comedero Acero Inoxidable para Perros - B000V5DLDM
8,15€
Envio+2,99€
Total11,14€
Trixie Gamela Inox Anti-Derrapante Para Cães 21 Cm - 176527
4,87€
Envio+4,99€
Total9,86€
Gamela Inox 2 - 1954-4263
4,70€
Envio+5,50€
Total10,20€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Inox Anti-Derrapante para Cães 700 ml - Inox resistente - Pesado - Anti-derrapante, graças ao anel em borracha - Medida ø 16cm
Características
- TipoAlimentador e bebedouro para animal de estimação
- CorAço inoxidável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Suporte anti-deslize
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,7 l
- MaterialAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Diâmetro21 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905248523
Referência:TX24852 | G26 | 0459284076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis