Trixie Comedouro em Plástico Pega - 750ml - 14992-8779
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,56€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Plastico C/ Pega 0,75 Lt / 16 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Comedero Plást. Pesado, Anillo Caucho, 0.75l,ø16cm - B009P4PLG0
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Gamela em Plástico com Pega - 24952
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (7)
Gamela Em Plastico C/ Pega 0,75 Lt / 16 Cm
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
TRIXIE COMEDOURO EM PLÁSTICO 750ml Sortido - TX24952
3,20€
Envio+3,50€
Total6,70€
Trixie Comedouro Plástico Pesado Anel Borracha 750 ml Azul
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
Comedero Plást. Pesado, Anillo Caucho, 0.75l,ø16cm - B009P4PLG0
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Gamela em Plástico c/ Pega - Quantidade: 750 ml - 14992-8779
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Gamela em Plástico com Pega - 24952
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Comedouro Para Cães Em Plástico Anti Derrapante 3 - 1931-4204
4,00€
Envio+5,50€
Total9,50€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela em Plastico com Pega 0,75 L / 14 cm - Anti-derrapante devido ao ao anel em borracha - Cores sortidas
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4047974249529
Referência:41469 | TX24952 | 24952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis