Trixie Comedouro em Cerâmica Silhueta de Gato - 14920
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,89€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Ceramica C/ Silhueta De Gato 0,35 Lt / Ø 13 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Trixie Bol de cerámica para Gatos. - B00YRBXCG2
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Gamela em Cerâmica com Silhueta de Gato - 24658
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Todas as Ofertas (5)
Gamela Em Ceramica C/ Silhueta De Gato 0,35 Lt / Ø 13 Cm
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Gamela em cerâmica c/silhueta de gato 350ml - 4011905246581
4,07€
Envio+3,49€
Total7,56€
Trixie Bol de cerámica para Gatos. - B00YRBXCG2
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Gamela em Cerâmica com Silhueta de Gato - 24658
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Detalhes do Produto
Gatos Comedouros Trixie Gamela em Ceramica com Silhueta de Gato 12 cm 350 ml - Cerâmica - Cores sortidas
Características
- TipoAlimentador e bebedouro para animal de estimação
- ColoraçãoImagem
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Capacidade0,35 l
- MaterialCerâmica
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Pesos e dimensões
- Diâmetro13 cm
Código de barras:4011905246581
Referência:24658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis