Trixie Comedouro em Cerâmica Cat - 14871
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,49€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Ceramica Cat 0,2 Lt / Ø 13 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
TRIXIE Comedero Cerámica para Gatos, Colores Surtidos - B003RKPVVS
4,53€
Envio+2,99€
Total7,52€
Comedouro de gato CAT - 1902
4,95€
Envio+4,90€
Total9,85€
Gamela em Cerâmica Cat - 24498
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Todas as Ofertas (6)
Gamela Em Ceramica Cat 0,2 Lt / Ø 13 Cm
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
TRIXIE Comedero Cerámica para Gatos, Colores Surtidos - B003RKPVVS
4,53€
Envio+2,99€
Total7,52€
Gamela em cerâmica \"cat\" 200ml - 4011905244983
4,28€
Envio+3,49€
Total7,77€
TRIXIE COMEDOURO EM CERÂMICA PARA GATO 200ml Sortido - TX24498
4,28€
Envio+3,50€
Total7,78€
Comedouro de gato CAT - 1902
4,95€
Envio+4,90€
Total9,85€
Gamela em Cerâmica Cat - 24498
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Detalhes do Produto
- Capacidade: 0,2 l. - Diâmetro: 13 cm - cerâmica - Cor: vários. - Unidade de vendas profissional: 6 unidades.
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4011905244983
Referência:G35 | TX24498 | 24498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis