Trixie Comedouro em Cerâmica (cara de Gato) - 16284
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,13€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Em Ceramica Cara De Gato (Cores) 0,25 Lt / 12X12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Gamela Cara de Gato em Cerâmica - 24497
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Trixie Comedero Cerámico Cara Gato, 0.25l/12cm - B07H97P841
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (4)
Gamela Em Ceramica Cara De Gato (Cores) 0,25 Lt / 12X12 Cm
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Gamela Cara de Gato em Cerâmica - 24497
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Gamela em Cerâmica em forma de gato - Trixie - 16284
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Trixie Comedero Cerámico Cara Gato, 0.25l/12cm - B07H97P841
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Gamela em cerâmica \"CARA DE GATO\"
Cor: Turquesa
Tamanho:
0,25 l / 12 cm
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4047974244975
Referência:24497 | 1040090368
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis