Trixie Comedouro Eat On Feet + Suporte 2x 6cl 15cm - 24641
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conjunto de tigelas Eat on Feet Trixie com suporte - 2 x 0,6 litros, diâmetro 15 cm - 362731.0
13,29€
Envio+4,99€
Total18,28€
TRIXIE Set Comed.Cerám+Pie, 2x0.6 l, ø15 cm, Blco/Ng - B0029ETFUQ
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Suporte Em Metal C/ 2 Gamelas Em Ceramica 0,6 Lt
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,60€
Total20,80€
Trixie Set Comedouro/Bebedouro Eat On Feet 15 Cm - 174855
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
Todas as Ofertas (8)
Conjunto de tigelas Eat on Feet Trixie com suporte - 2 x 0,6 litros, diâmetro 15 cm - 362731.0
13,29€
Envio+4,99€
Total18,28€
TRIXIE Set Comed.Cerám+Pie, 2x0.6 l, ø15 cm, Blco/Ng - B0029ETFUQ
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
Suporte Em Metal C/ 2 Gamelas Em Ceramica 0,6 Lt
17,20€
Envio+3,60€
Total20,80€
Trixie Set Comedouro/Bebedouro Eat On Feet 15 Cm - 174855
18,31€
Envio+4,99€
Total23,30€
Suporte em Metal com 2 Gamelas em Cerâmica - 24641
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Trixie conjunto de cuencos cerÁmica sobre soporte 0.6
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,82€
Envio+7,00€
Total25,82€
Comedouro Para Cães Eat On Feet De Cerâmica 2 - 826-719
19,90€
Envio+5,50€
Total25,40€
Trixie Conjunto Comed.Cerám+Pie, 2x0.6 l, ø15 cm, Blco/Ng
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,74€
Envio+7,95€
Total32,69€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Suporte em Metal com 2 Gamelas em Ceramica 600 ml - 2 gamelas em cerâmica com suporte - Suporte em metal, lacado a preto - Anti-derrapante, graças aos pés em borracha
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4011905246413
Referência:24641 | TX24641 | TRIXI-4011905246413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis