Trixie Comedouro Dupla em Cerâmica - 4014
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,38€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Dupla Em Ceramica P/ Gatos 2X150 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie 4014 Comedero Cerámico Doble Imprimido, 2 x 0.15 L, 11 cm - B000V9CWVA
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Gamela Dupla em Cerâmica para Gatos - 4014
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (6)
Gamela Dupla Em Ceramica P/ Gatos 2X150 Ml
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Gamela Dupla em cerâmica para gatos 2x150ml - 4011905040141
6,74€
Envio+3,49€
Total10,23€
Gamela dupla em cerâmica para gatos - Trixie - 16874
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Trixie 4014 Comedero Cerámico Doble Imprimido, 2 x 0.15 L, 11 cm - B000V9CWVA
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Gamela Dupla em Cerâmica para Gatos - 4014
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Comedouro Para Gatos - Gamela Dupla - 7239
7,99€
Envio+5,50€
Total13,49€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Gamela Dupla em Ceramica para Gatos 2x150 ml - Cerâmica - Cor: branco
Características
- Nº de TaçasDuplos
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4011905040141
Referência:4014 | 1040090176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis