Trixie Comedouro Cerâmica Raças Focinho Curto 200ml 15cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,24€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie prato em cerâmica para gatos de focinho curto - 200 ml, Ø 15 cm - 759724.0
4,69€
Envio+4,99€
Total9,68€
Gamela Em Ceramica P/ Raças Focinho Curto Ø15 Cm (Branco)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Gamela em Cerâmica para Gatos de Focinho Curto - 24651
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Trixie Comedero Cerámico Razas Hocico Corto,ø15cm, Blanco - B07HGQ1738
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Todas as Ofertas (6)
Trixie prato em cerâmica para gatos de focinho curto - 200 ml, Ø 15 cm - 759724.0
4,69€
Envio+4,99€
Total9,68€
Gamela Em Ceramica P/ Raças Focinho Curto Ø15 Cm (Branco)
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Gamela Cerâmica para raças com focinho curto - 16285
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Gamela em Cerâmica para Gatos de Focinho Curto - 24651
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Comedouro Para Gatos De Raça Focinho Curto (cerâmica) - 7256
4,80€
Envio+5,50€
Total10,30€
Trixie Comedero Cerámico Razas Hocico Corto,ø15cm, Blanco - B07HGQ1738
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Detalhes do Produto
Comedouro para gatos de raça com focinho curto. Gamela em cerâmica branca com desenhos de gato.CARACTERÍSTICAS:- Em cerâmica branca;- ø15 cm
Características
- Nº de TaçasIndividuais
- MaterialCerâmica
- TipoTaças
Código de barras:4057589246516
Referência:24651 | 1040090379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis