Trixie Comedouro Cerâmica Patinhas 300ml 12cm Brown - 24531
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,13€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Ceramica Castanha C/ Patinhas Bege - 12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Comedouro em cerâmica com patinhas Trixie - 300 ml, diâmetro 12 cm - 362730.3
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
Gamela em Cerâmica com Patinhas - 24531
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (7)
Gamela Ceramica Castanha C/ Patinhas Bege - 12 Cm
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Comedouro em cerâmica com patinhas Trixie - 300 ml, diâmetro 12 cm - 362730.3
4,19€
Envio+4,99€
Total9,18€
TRIXIE COMEDOURO PATINHAS 300ml - GCTX24531
3,85€
Envio+3,50€
Total7,35€
Gamela Cerâmica com patinhas - Quantidade: 300 ml - 14876-9079
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Gamela em Cerâmica com Patinhas - 24531
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Gamela Cerâmica com patinhas - 0,3 L - TX24531
4,06€
Envio+4,50€
Total8,56€
Detalhes do Produto
Comedouro com patinhas,
Tamanhos disponíveis: 300ml, 800ml e 1,4litros.
Características
- TipoComedouros
Código de barras:4047974245316
Referência:24531 | GCTX24531 | TX24531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis