Trixie Coleira "premium" com Neopreno (camuflado / Verde Caça) Cão L-xl
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Set Gatos para gatos - B0029ERZ3U
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Coleira Trixie Premium com acolchoado espesso para cães - Tam. L-XL: contorno do pescoço 56 cm-62 cm, largura 25 mm - 1199269.1
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Coleira Premium C/Neopreno 56-62Cm/25Mm(Camuf./Verde Caça)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Set Gatos para gatos - B0029ERZ3U
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
COLEIRA \"PREMIUM\" COM NEOPRENO (CAMUFLADO / VERDE CAÇA) CÃO L-XL - 4053032425224
9,87€
Envio+3,49€
Total13,36€
Coleira Trixie Premium com acolchoado espesso para cães - Tam. L-XL: contorno do pescoço 56 cm-62 cm, largura 25 mm - 1199269.1
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Coleira Premium C/Neopreno 56-62Cm/25Mm(Camuf./Verde Caça)
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Coleira Premium com neopreno para cão - Cor do Produto: Camuflado | Medidas: 60-70 cm/20 mm - 25222-27746
12,11€
Envio+3,90€
Total16,01€
Coleira Premium com Neopreno L-XL > Verde Camuflado - 1988623
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,00€
Envio+4,40€
Total18,40€
Detalhes do Produto
Ref: TX1988623- coleira em fita, continuamente ajustável- continuaente ajustável- totalmente revestida com neopreno- ótima distribuição de pressão- muito segura devido ao fecho extra robusto- combina com os produtos da gama Cavo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032425224
Referência:TX1988623 | 1988623 | 1040080492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis