Trixie Coleira "premium" com Neopreno (camuflado / Verde Caça) Cão L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,70€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium C/Neopreno 49-55Cm/25Mm(Camuf./Verde Caça)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Trixie Premium com acolchoado espesso para cães - Tam. L: contorno do pescoço 49 cm-55 cm, largura 25 mm - 1199269.2
14,69€
Envio+4,99€
Total19,68€
Coleira Premium com Neopreno L > Verde Camuflado - 1988523
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,20€
Envio+4,40€
Total17,60€
Todas as Ofertas (7)
COLEIRA \"PREMIUM\" COM NEOPRENO (CAMUFLADO / VERDE CAÇA) CÃO L - 4053032425217
9,23€
Envio+3,49€
Total12,72€
Coleira Premium C/Neopreno 49-55Cm/25Mm(Camuf./Verde Caça)
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Trixie Premium com acolchoado espesso para cães - Tam. L: contorno do pescoço 49 cm-55 cm, largura 25 mm - 1199269.2
14,69€
Envio+4,99€
Total19,68€
Coleira Premium com neopreno para cão - Cor do Produto: Camuflado | Medidas: 49-55 cm/25 mm - 25222-27745
11,44€
Envio+3,90€
Total15,34€
Coleira Premium com Neopreno L > Verde Camuflado - 1988523
13,20€
Envio+4,40€
Total17,60€
Trixie Accesorio para Mascotas 120 g - B08B13M8C5
16,28€
Envio+2,99€
Total19,27€
Detalhes do Produto
Ref: TX1988523- coleira em fita, continuamente ajustável- continuaente ajustável- totalmente revestida com neopreno- ótima distribuição de pressão- muito segura devido ao fecho extra robusto- combina com os produtos da gama Cavo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032425217
Referência:C17 | TX1988523 | 1988523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis