Trixie Coleira Veludo c/ Brilhantes e Guizo Pequeno Vermelho - TX41484
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,57€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Veludo C/ Brilhantes E Guizo Peq. P/ Gatos
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE Cascabel para Gatos - B0009586D4
5,27€
Envio+2,99€
Total8,26€
Coleira Veludo com Brilhantes e Guizo para Gatos - 4148
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Veludo C/ Brilhantes E Guizo Peq. P/ Gatos
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
TRIXIE COLEIRA EM VELUDO COM BRILHANTES E GUIZO PARA GATOS Sortido - TX4148
3,10€
Envio+3,50€
Total6,60€
Coleira Veludo c/ Brilhantes e Guizo - 16999
2,98€
Envio+3,90€
Total6,88€
TRIXIE Cascabel para Gatos - B0009586D4
5,27€
Envio+2,99€
Total8,26€
Coleira Veludo com Brilhantes e Guizo para Gatos - 4148
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Detalhes do Produto
Gatos Coleiras para gatos Coleira Veludo com Brilhantes e Guizo Pequeno para Gatos Trixie - Totalmente ajustável - Com guizo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905041483
Referência:TX41484 | C13 | 4148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis