Trixie Coleira Silver Reflect XS - S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,00€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Silver Reflect (Xs-S) 22-35 Cm / 15 Mm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Coleira Silver Reflect XS-S - 12221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Collar Silver Reflect, XS-S, 22-35cm/15mm, Ng/Gr - B07H1XHPTD
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Silver Reflect (Xs-S) 22-35 Cm / 15 Mm
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Coleira SILVER REFLECT - Tamanho: XS/S - 12982-4356
2,96€
Envio+3,90€
Total6,86€
Coleira Silver Reflect XS-S - 12221
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Collar Silver Reflect, XS-S, 22-35cm/15mm, Ng/Gr - B07H1XHPTD
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Coleira Silver Reflect Xs-s - 1446-3694
3,90€
Envio+5,50€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira Silver Reflect - Parte superior: plástico - Parte inferior: nylon - Altamente refletora - Totalmente ajustável - Padrão com patinhas
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905122212
Referência:TX12221 | L28 | 12221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis