Trixie Coleira Silver Reflect S / M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,76€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Silver Reflect (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Coleira Trixie com pegadas refletoras - prateada - Tamanho S-M - 362679.0
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Coleira Silver Reflect S-M - 12222
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (6)
Coleira Silver Reflect (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Coleira Trixie com pegadas refletoras - prateada - Tamanho S-M - 362679.0
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
COLEIRA \"SILVER REFLECT\" S-M - 4011905122229
3,25€
Envio+3,49€
Total6,74€
Coleira SILVER REFLECT - Tamanho: S/M - 12982-4357
3,32€
Envio+3,90€
Total7,22€
Coleira Silver Reflect S-M - 12222
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Coleira Silver Reflect S-m - 1446-3695
4,80€
Envio+5,50€
Total10,30€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira Silver Reflect - Parte superior: plástico - Parte inferior: nylon - Altamente reflectora - Totalmente ajustável - Muito segura devido ao fecho extra-robusto - Padrão com patinhas
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905122229
Referência:TX12222 | L29 | 12222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis