Trixie Coleira Semi-estranguladora Cavo Fuchsia/grafite 47-55 cm/Ø18 mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,79€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Semi-Estrangul. Cavo (L) 47-55Cm/Ø18 Mm (Fuchsia/Grafite)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo L > Fúcsia - 144011
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
TRIXIE New Cavo - Collar de Entrenamiento Cavo, L, 47-55 cm/ø 18 mm, Fucsia/Grafito - B097N8H4R7
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Todas as Ofertas (4)
Semi-Estrangul. Cavo (L) 47-55Cm/Ø18 Mm (Fuchsia/Grafite)
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo L > Fúcsia - 144011
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
Coleira semi-estranguladora Cavo - Fuchsia/Grafite - Medidas: 47-55 cm/Ø1 8 mm - 29094-29343
5,62€
Envio+3,90€
Total9,52€
TRIXIE New Cavo - Collar de Entrenamiento Cavo, L, 47-55 cm/ø 18 mm, Fucsia/Grafito - B097N8H4R7
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistenteTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraXS-SØ25-31 cmØ12 mmSØ30-36 cmØ12 mmS-MØ35-41 cmØ12 mmMØ39-45 cmØ12 mmM-LØ43-51 cmØ 18mmLØ47-55 cmØ18mmL-XLØ52-60 cmØ18mm
Características
- TipoEstranguladoras
Código de barras:4053032441804
Referência:144011 | 1040080821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis