Trixie Coleira Semi-estranguladora Cavo Fuchsia/grafite 39-45 cm/Ø12 mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,97€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Semi-Estrangul. Cavo (M) 39-45Cm/ Ø12 Mm (Fuchsia/Grafite)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,70€
Envio+3,40€
Total7,10€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo M > Fúcsia - 143811
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Todas as Ofertas (3)
Semi-Estrangul. Cavo (M) 39-45Cm/ Ø12 Mm (Fuchsia/Grafite)
3,70€
Envio+3,40€
Total7,10€
Coleira semi-estranguladora Cavo - Fuchsia/Grafite - Medidas: 39-45 cm/Ø 12 mm - 29094-29345
3,48€
Envio+3,90€
Total7,38€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo M > Fúcsia - 143811
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistenteTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraXS-SØ25-31 cmØ12 mmSØ30-36 cmØ12 mmS-MØ35-41 cmØ12 mmMØ39-45 cmØ12 mmM-LØ43-51 cmØ 18mmLØ47-55 cmØ18mmL-XLØ52-60 cmØ18mm
Características
- TipoEstranguladoras
Código de barras:4053032441729
Referência:143811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis