Trixie Coleira Semi-estranguladora Cavo Fuchsia/grafite 30-36 cm/Ø12 mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,40€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Semi-Estrangul. Cavo (S) 30-36Cm/Ø12 Mm (Fuchsia/Grafite)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo S > Fúcsia - 144311
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Coleira antipuxões Trixie Cavo fúcsia e grafite para cães - Tam. S: contorno do pescoço 30 cm-36 cm, diâmetro 12 mm - 1239909.1
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (4)
Semi-Estrangul. Cavo (S) 30-36Cm/Ø12 Mm (Fuchsia/Grafite)
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Coleira semi-estranguladora Cavo - Fuchsia/Grafite - Medidas: 30-36 cm/Ø 12 mm - 29094-29348
3,11€
Envio+3,90€
Total7,01€
Coleira Semi-Estranguladora Cavo S > Fúcsia - 144311
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Coleira antipuxões Trixie Cavo fúcsia e grafite para cães - Tam. S: contorno do pescoço 30 cm-36 cm, diâmetro 12 mm - 1239909.1
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Detalhes do Produto
- Nylon entrançado- Extra resistenteTamanhoMedidas doPescoçoLargura da ColeiraXS-SØ25-31 cmØ12 mmSØ30-36 cmØ12 mmS-MØ35-41 cmØ12 mmMØ39-45 cmØ12 mmM-LØ43-51 cmØ 18mmLØ47-55 cmØ18mmL-XLØ52-60 cmØ18mm
Características
- TipoEstranguladoras
Código de barras:4053032441644
Referência:144311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis