Trixie Coleira Semi Estranguladora Premium 35-50cm 20mm - 20283
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,19€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Semi-Estrangulador Premium (M-L) 35-50Cm/20Mm (Vermelho)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Semi-Estranguladora Premium M-L > Vermelho - 202803
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
TRIXIE Collar Educación New Premium Rojo para Perros - B000WFFPUI
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Todas as Ofertas (5)
Semi-Estrangulador Premium (M-L) 35-50Cm/20Mm (Vermelho)
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Semi-Estrangulador PREMIUM - Tamanho: M/L | Cor do Produto: Vermelho - 14187-10152
4,91€
Envio+3,90€
Total8,81€
Coleira Semi-Estranguladora Premium M-L > Vermelho - 202803
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
TRIXIE Collar Educación New Premium Rojo para Perros - B000WFFPUI
9,85€
Envio+2,99€
Total12,84€
Semi-estrangulador M-l 3 - 1253-2182
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Nylon de alta qualidade;
- Totalmente ajustável;
- Com limitador do curso.
Cor | Tamanho | Medidas |
0 (bordeaux) | S-M, M-L, L-XL | 30-40 cm/15 mm (S-M); 35-50 cm/20 mm (M-L); 45-70 cm/25 mm (L-XL) |
1 (preto) | S-M, M-L, L-XL | 30-40 cm/15 mm (S-M); 35-50 cm/20 mm (M-L); 45-70 cm/25 mm (L-XL) |
2 (azul) | S-M, M-L, L-XL | 30-40 cm/15 mm (S-M); 35-50 cm/20 mm (M-L); 45-70 cm/25 mm (L-XL) |
3 (vermelho) | S-M, M-L, L-XL | 30-40 cm/15 mm (S-M); 35-50 cm/20 mm (M-L); 45-70 cm/25 mm (L-XL) |
Características
- TipoEstranguladoras
Código de barras:4011905202839
Referência:20283 | TX20283 | 202803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis