Trixie Coleira Rustic em Couro Castanho Escuro S M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,96€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Rustic Em Couro 34-40 Cm / 25Mm (Cast. Escuro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
TRIXIE Collar de cuero engrasado para Perros - B07XL47RKZ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Coleira Rustic em Couro S-M > Castanho - 19005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Rustic Em Couro 34-40 Cm / 25Mm (Cast. Escuro)
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Coleira \"RUSTIC\" em Couro 34-40CM / 25MM - Castanho Escuro - 4011905190051
8,07€
Envio+3,49€
Total11,56€
TRIXIE Collar de cuero engrasado para Perros - B07XL47RKZ
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Coleira Rustic em Couro Castanho Escuro - 34-40cm/25mm (4011905190051) - 23193-23197
8,49€
Envio+3,90€
Total12,39€
Coleira Rustic em Couro S-M > Castanho - 19005
9,70€
Envio+4,40€
Total14,10€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]
- pele tratada de alta qualidade- macia- argola \"D\" permite fixar a trela enquanto protege cuidadosamente a laringe- durável e resistente- cosida[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905190051
Referência:19005 | 1040080461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis