Trixie Coleira Premium XS - S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,67€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - XS-S: contorno do pescoço 22 cm-35 cm, 10 mm de largura - 1221812.1
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Coleira Premium (Xs-S) 22-35 Cm / 10 Mm (Verde Maça)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Coleira Premium XS-S > Verde Tropa - 201419
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - XS-S: contorno do pescoço 22 cm-35 cm, 10 mm de largura - 1221812.1
2,99€
Envio+4,99€
Total7,98€
Coleira Premium (Xs-S) 22-35 Cm / 10 Mm (Verde Maça)
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Coleira Premium XS-S > Verde Tropa - 201419
2,80€
Envio+4,40€
Total7,20€
Coleira PREMIUM - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Verde lima - 14105-10255
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Coleira Premium (xs-s) 22-35 Cm / 10 Mm (turquesa) - 6217
3,49€
Envio+5,50€
Total8,99€
PREMIUM Cuello - B07KVFMC6F
7,97€
Envio+2,99€
Total10,96€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira Premium Bordeaux - em fita, continuamente ajustável - muito seguras devido ao fecho extra robusto a partir de S-M
Características
- TipoColeira padrão
- CorBordô
- Tamanho do pescoço (máx.)35 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)22 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoXS-S
- MaterialNylon
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Largura10 mm
Código de barras:4053032019560 | 4053032019607 | 4053032019553
Referência:TX20140 | TX201412 | TX201411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis