Trixie Coleira Premium S / M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm (Roxo)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - S-M: contorno do pescoço 30 cm-45 cm, 15 mm de largura - 1221812.4
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Coleira Premium S-M > Verde Tropa - 201519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Premium (S-M) 30-45 Cm / 15 Mm (Roxo)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira \"PREMIUM\" Roxo (S-M) 30-45 CM / 15 MM - 4053032024908
2,45€
Envio+3,49€
Total5,94€
Coleira PREMIUM - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Rosa - 14105-10279
2,77€
Envio+3,90€
Total6,67€
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - S-M: contorno do pescoço 30 cm-45 cm, 15 mm de largura - 1221812.4
3,69€
Envio+4,99€
Total8,68€
Coleira Premium S-M > Verde Tropa - 201519
3,20€
Envio+4,40€
Total7,60€
Coleira Premium (s-m) 30-45 Cm / 15 Mm (turquesa) - 6221
3,19€
Envio+5,50€
Total8,69€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Nylon de alta qualidade;
- Totalmente ajustável;
- Muito seguras, devido ao fecho extra-robusto a partir do tamanho S-M.
Cor | Tamanho | Medidas |
0 (bordeaux) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
1 (preto) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
2 (azul) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
3 (vermelho) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
5 (bege) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
6 (caqui) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
7 (rosa) | XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
8 (lilás) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
9 (laranja cobre) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
Características
- TipoColeira padrão
- CorBordô
- Tamanho do pescoço (máx.)45 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)30 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoS-M
- MaterialNylon
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Largura15 mm
Código de barras:4053032019690 | 4053032024908 | 4011905201504
Referência:TX20150 | TX201512 | 51633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis