Trixie Coleira Premium S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,22€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (S) 25-40 Cm / 15 Mm (Roxo)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira Trixie Premium preta para cães - S-M: contorno do pescoço 25 cm-40 cm, 15 mm de largura - 1221502.3
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Coleira Premium S > Vermelho - 202203
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Trixie Collar, S - M, 25 - 40 cm/15 mm, Azul, Perro - B01LSMXHDA
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Todas as Ofertas (9)
Coleira Premium (S) 25-40 Cm / 15 Mm (Roxo)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Coleira Trixie Premium preta para cães - S-M: contorno do pescoço 25 cm-40 cm, 15 mm de largura - 1221502.3
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
COLEIRA PREMIUM FUNCHIA (S) 25-40 CM/ 15MM - 4053032021037
2,49€
Envio+3,49€
Total5,98€
Coleira PREMIUM - Tamanho: S | Cor do Produto: Camel - 14105-10267
2,64€
Envio+3,90€
Total6,54€
Coleira Premium S > Vermelho - 202203
3,10€
Envio+4,40€
Total7,50€
Trixie Collar, S - M, 25 - 40 cm/15 mm, Azul, Perro - B01LSMXHDA
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Coleira Premium Castanho Trixie - S - TX202214
2,72€
Envio+4,50€
Total7,22€
Coleira Premium Em Nylon S 2 - 1255-2119
4,50€
Envio+5,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Nylon de alta qualidade;
- Totalmente ajustável;
- Muito seguras, devido ao fecho extra-robusto a partir do tamanho S-M.
Cor | Tamanho | Medidas |
0 (bordeaux) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
1 (preto) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
2 (azul) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
3 (vermelho) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
5 (bege) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
6 (caqui) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
7 (rosa) | XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
8 (lilás) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
9 (laranja cobre) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032021051 | 4047974202210 | 4053032021082
Referência:TX20220 | TX20221 | TX20222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis