Trixie Coleira Premium Preto L/XL
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,00€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Premium L-XL > Preto - 201701
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Preto)
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Premium L-XL > Preto - 201701
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Coleira Premium L-XL Preto (40-65 CM / 25 MM) - 4011905201719
4,84€
Envio+3,49€
Total8,33€
Coleira PREMIUM - Tamanho: L/XL | Cor do Produto: Preto - 14105-10305
4,91€
Envio+3,90€
Total8,81€
Coleira Premium Em Nylon L-xl 1 - 1255-2163
6,99€
Envio+5,50€
Total12,49€
TRIXIE COLEIRA \"PREMIUM\" EXTRA-LARGA M-L Preto - TX1999301
15,99€
Envio+3,50€
Total19,49€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira Premium Preto - em fita, continuamente ajustável - muito seguras devido ao fecho extra robusto a partir de S-M
Características
Pesos e dimensões
- Largura25 mm
Características
- CorPreto
- Tamanho do pescoço (máx.)65 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)40 cm
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialNylon
Código de barras:4011905201719
Referência:41426 | TX1999301 | 41410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis