Trixie Coleira Premium Nylon 40-65cm 25mm - 20173
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,47€
5,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Vermelho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Premium L-XL > Vermelho - 201703
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Todas as Ofertas (6)
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Vermelho)
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira ''Premium'' (L-XL) 40-65CM /25MM (Vermelho) - 4011905201733
4,63€
Envio+3,49€
Total8,12€
Coleira PREMIUM - Tamanho: L/XL | Cor do Produto: Vermelho - 14105-10307
4,91€
Envio+3,90€
Total8,81€
Coleira Premium L-XL > Vermelho - 201703
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Coleira Premium Em Nylon L-xl 3 - 1255-2165
6,99€
Envio+5,50€
Total12,49€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Nylon de alta qualidade;
- Totalmente ajustável;
- Muito seguras, devido ao fecho extra-robusto a partir do tamanho S-M.
Cor | Tamanho | Medidas |
0 (bordeaux) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
1 (preto) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
2 (azul) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
3 (vermelho) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
5 (bege) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
6 (caqui) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
7 (rosa) | XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
8 (lilás) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
9 (laranja cobre) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
Características
Pesos e dimensões
- Largura25 mm
Características
- CorVermelho
- Tamanho do pescoço (máx.)65 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)40 cm
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialNylon
Código de barras:4011905201733
Referência:20173 | TX20173 | 41428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis