Trixie Coleira Premium M / L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,07€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - M-L: contorno do pescoço 35 cm-55 cm, 20 mm de largura - 1221812.3
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Coleira Premium (M-L) 35-55 Cm / 20 Mm (Verde Caça)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,70€
Envio+3,40€
Total7,10€
Coleira Premium M-L > Azul Escuro - 201613
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - M-L: contorno do pescoço 35 cm-55 cm, 20 mm de largura - 1221812.3
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Coleira Premium (M-L) 35-55 Cm / 20 Mm (Verde Caça)
3,70€
Envio+3,40€
Total7,10€
COLEIRA PREMIUM M-L 35-55CM 20MM ROXO - 4053032024915
3,34€
Envio+3,49€
Total6,83€
Coleira PREMIUM - Tamanho: M/L | Cor do Produto: Verde lima - 14105-10300
3,48€
Envio+3,90€
Total7,38€
Coleira Premium M-L > Azul Escuro - 201613
4,00€
Envio+4,40€
Total8,40€
Coleira Premium Em Nylon M-l 0 - 1255-2153
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira Premium Bordeaux - trela em fita, continuamente ajustável - muito seguras devido ao fecho extra-robusto a partir de SM
Características
- TipoColeira padrão
- CorBordô
- Tamanho do pescoço (máx.)55 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)35 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoM-L
- MaterialNylon
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
Código de barras:4053032020429 | 4053032020467 | 4053032020412
Referência:TX20160 | TX201612 | TX201611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis