Trixie Coleira Premium L-xl
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Verde Maça)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - L-XL: contorno do pescoço 40 cm-65 cm, 25 mm de largura - 1221812.5
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Coleira Premium L-XL > Verde - 201717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Todas as Ofertas (7)
Coleira premium L-XL Turquesa - 4053032020580
3,95€
Envio+3,49€
Total7,44€
Coleira Premium (L-Xl) 40-65 Cm / 25 Mm (Verde Maça)
5,20€
Envio+3,40€
Total8,60€
Coleira Trixie Premium fúcsia para cães - L-XL: contorno do pescoço 40 cm-65 cm, 25 mm de largura - 1221812.5
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Coleira PREMIUM - Tamanho: L/XL | Cor do Produto: Verde água - 14105-10310
4,91€
Envio+3,90€
Total8,81€
Coleira Premium L-XL > Verde - 201717
5,70€
Envio+4,40€
Total10,10€
Coleira Premium (l-xl) 40-65 Cm / 25 Mm (turquesa) - 6490
4,94€
Envio+5,50€
Total10,44€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Nylon de alta qualidade;
- Totalmente ajustável;
- Muito seguras, devido ao fecho extra-robusto a partir do tamanho S-M.
Cor | Tamanho | Medidas |
0 (bordeaux) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
1 (preto) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
2 (azul) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
3 (vermelho) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
5 (bege) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
6 (caqui) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
7 (rosa) | XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
8 (lilás) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
9 (laranja cobre) | XXS-XS, XS-S, S, S-M, M-L, L-XL | 15-25 cm/10 mm (XXS-XS); 22-35 cm/10 mm (XS-S); 25-40 cm/15 mm (S); 30-45 cm/15 mm (S-M); 35-55 cm/20 mm (M-L); 40-65 cm/25 mm (L-XL) |
Características
Pesos e dimensões
- Largura25 mm
Características
- CorBordô
- Tamanho do pescoço (máx.)65 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)40 cm
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialNylon
Código de barras:4053032020597 | 4053032020658 | 4053032020580
Referência:TX20170 | TX201712 | TX201711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis