Trixie Coleira Nylon Classic XS - S 22-35cm / 10mm - 14201
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Nylon Classic XS-S > Preto - 14201
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (5)
COLEIRA NYLON \"CLASSIC\" 22-35 CM / 10 MM (PRETO) - Trixie - 4011905142012
1,47€
Envio+3,49€
Total4,96€
COLEIRA NYLON XS - S Preto - TR142001
1,95€
Envio+3,50€
Total5,45€
COLEIRA NYLON CLASSIC 22-35 CM / 10 MM - 1435
1,60€
Envio+3,90€
Total5,50€
Coleira Nylon Classic XS-S > Preto - 14201
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Detalhes do Produto
- Em nylon- Totalmente ajustável
...
Características
- TipoColeira padrão
- CorPreto
- Tamanho do pescoço (máx.)35 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)22 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoXS-S
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Largura10 mm
Código de barras:4011905142012
Referência:14201 | TR142001 | TX14201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis