Trixie Coleira Nylon Classic M - L 35-55cm / 20mm - 14221
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Nylon Classic 35-55 Cm / 20 Mm (Preto)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Coleira Nylon Classic M-L > Preto - 14221
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,50€
Envio+4,40€
Total6,90€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Nylon Classic 35-55 Cm / 20 Mm (Preto)
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
COLEIRA NYLON M - L Preto - TR142201
2,60€
Envio+3,50€
Total6,10€
COLEIRA NYLON CLASSIC 35-55 CM / 20 MM - 1438
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Coleira Nylon Classic M-L > Preto - 14221
2,50€
Envio+4,40€
Total6,90€
Detalhes do Produto
- Em nylon- Totalmente ajustável
...
Características
- TipoColeira padrão
- CorPreto
- Tamanho do pescoço (máx.)55 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)35 cm
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoM-L
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Largura20 mm
Código de barras:4011905142210
Referência:14221 | TR142201 | TX14221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis