Trixie Coleira Active em Pele Argola D 48-55cm / 40mm - 1848
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,61€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Em Pele Active 48-55 Cm / 40 Mm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,40€
Envio+3,40€
Total15,80€
TRIXIE Collar Active para Perros - B000WFJ1BC
13,88€
Envio+2,99€
Total16,87€
Coleira Active Extra Larga em Pele L - 1848
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,40€
Envio+4,40€
Total18,80€
Todas as Ofertas (7)
Coleira Em Pele Active 48-55 Cm / 40 Mm (Preto)
12,40€
Envio+3,40€
Total15,80€
TRIXIE Collar Active para Perros - B000WFJ1BC
13,88€
Envio+2,99€
Total16,87€
Trixie Coleira Active M 38-45 cm / 40 mm Preta L
12,47€
Envio+3,99€
Total16,46€
Coleira em Pele ACTIVE - Tamanho: L - 13815-6828
12,53€
Envio+3,90€
Total16,43€
Coleira Active Extra Larga em Pele L - 1848
14,40€
Envio+4,40€
Total18,80€
Coleira Em Pele Active Com Argola 'd' L - 1380-3286
14,99€
Envio+5,50€
Total20,49€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Trixie Coleira em Pele Active Preto - Pele natural de alta qualidade - Ótima distribuição de pressão - Duradoura e resistente - Costuras dobradas e forradas - Cosida
Características
- TipoColeira padrão
- CorPreto
- Tamanho do pescoço (máx.)55 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)48 cm
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TamanhoLargo
- MaterialCouro
Código de barras:4011905018485
Referência:1848 | TX1848 | 1040080510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis