Trixie Colchão Talis Menta 90 x 65 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo62,07€
55,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Talis 90X65 Cm (Azul)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,00€
Envio+3,60€
Total58,60€
Colchão Talis Azul > 90 x 65 cm - 36561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
TRIXIE Cojín Talis para Perros - B07VFLTB2G
78,80€
EnvioGrátis!
Total78,80€
Todas as Ofertas (5)
Colchao Talis 90X65 Cm (Azul)
Pagamento em prestações
3x
55,00€
Envio+3,60€
Total58,60€
Colchão Talis para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Azul | Medidas: 90 x 65 cm - 31607-36884
54,14€
EnvioGrátis!
Total54,14€
Colchão Talis Azul > 90 x 65 cm - 36561
Pagamento em prestações
3x
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Colchão Talis Menta - 90 x 65 cm - TX36485
60,21€
EnvioGrátis!
Total60,21€
TRIXIE Cojín Talis para Perros - B07VFLTB2G
78,80€
EnvioGrátis!
Total78,80€
Detalhes do Produto
- tecido de alta qualidade
- cobertura de poliéster
- 8-12 cm de enchimento em poliéster macio
- base anti-deslizante
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade650 mm
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- Base antiderrapante
- TipoColchões
Código de barras:4057589364852 | 4057589365613
Referência:D141 | TX36485 | 36561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis