Trixie Colchão Talis Menta 70 x 50 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo42,55€
36,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cojín Talis, Azul, 70 × 50 cm - B0BNGLR8W2
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Colchao Talis 70X50 Cm (Azul)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Colchão Talis Azul > 70 x 50 cm - 36560
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Todas as Ofertas (4)
Cojín Talis, Azul, 70 × 50 cm - B0BNGLR8W2
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Colchão Talis para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Azul | Medidas: 70 x 50 cm - 31607-36883
36,39€
EnvioGrátis!
Total36,39€
Colchao Talis 70X50 Cm (Azul)
36,10€
Envio+3,60€
Total39,70€
Colchão Talis Azul > 70 x 50 cm - 36560
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Detalhes do Produto
- tecido de alta qualidade- cobertura de poliéster- 8-12 cm de enchimento em poliéster macio- base anti-deslizante70x50cms
Características
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- Base antiderrapante
- TipoColchões
Código de barras:4057589364845 | 4057589365606
Referência:36560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis