Trixie Colchão Samoa Classic Preto M
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo64,03€
60,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cojín Samoa Classic para Perros - B07XQNBLNG
63,79€
EnvioGrátis!
Total63,79€
Colchao Samoa Classic 100X75 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,80€
Envio+3,60€
Total64,40€
Colchão Samoa Classic - 28238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Todas as Ofertas (4)
TRIXIE Cojín Samoa Classic para Perros - B07XQNBLNG
63,79€
EnvioGrátis!
Total63,79€
Colchão Samoa Classic - Trixie - Cor do Produto: Preto | Medidas: 100 x 75 cm - 27708-25960
61,21€
EnvioGrátis!
Total61,21€
Colchao Samoa Classic 100X75 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
60,80€
Envio+3,60€
Total64,40€
Colchão Samoa Classic - 28238
Pagamento em prestações
3x
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Detalhes do Produto
- resistente e de alta qualidade
- cobertura em poliéster
- forro em esponja
- orla com flocos de espuma
Características
- TipoColchões
Código de barras:4011905282381
Referência:D142 | 28238 | 1040310196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis