Trixie Colchão Retangular Jimmy 100x70cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo65,55€
60,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Rectangular Jimmy 100X70 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,00€
Envio+3,60€
Total63,60€
Colchão Retangular Jimmy - 36622
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
Trixie Colchão Retangular Jimmy Cinza-Escuro 100X70 Cm - 250078
Pagamento em prestações
3x
67,29€
EnvioGrátis!
Total67,29€
Cojín Jimmy, 100 × 70 cm, Gris - B00PYN0TEA
72,67€
EnvioGrátis!
Total72,67€
Todas as Ofertas (5)
Colchão retangular Jimmy - Medidas: 100 x 70 cm - 29250-29523
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Colchao Rectangular Jimmy 100X70 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+3,60€
Total63,60€
Colchão Retangular Jimmy - 36622
Pagamento em prestações
3x
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
Trixie Colchão Retangular Jimmy Cinza-Escuro 100X70 Cm - 250078
Pagamento em prestações
3x
67,29€
EnvioGrátis!
Total67,29€
Cojín Jimmy, 100 × 70 cm, Gris - B00PYN0TEA
72,67€
EnvioGrátis!
Total72,67€
Detalhes do Produto
Jimmy pad cão, cinzento e design \"muito cãozinho\" é adequado para seu animal de estimação. Você pode escolher entre cinco tamanhos, com fibra de poliéster entre 8 e 12 cm., Além de capa de pelúcia macia.
Características
- TipoColchões
Código de barras:4053032376229 | 4047974366226
Referência:37622 | 36622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis