Trixie Colchão Redondo Harvey 80 cm (TX38016)
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,00€
em 3x20,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Redondo "Harvey" Ø80 Cm (Branco-Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,00€
Envio+3,60€
Total63,60€
Colchão Redondo Harvey - 38016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
Todas as Ofertas (4)
Colchão Para Cães Formato Redondo \"harvey\" (branco/preto) Ø 80cm - 7279-5267
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Colchão redondo Trixie Harvey para cães e gatos - 80 cm de diâmetro - 1260309.2
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Colchao Redondo "Harvey" Ø80 Cm (Branco-Preto)
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+3,60€
Total63,60€
Colchão Redondo Harvey - 38016
Pagamento em prestações
3x
68,30€
EnvioGrátis!
Total68,30€
Detalhes do Produto
COLCHAO REDONDO HARVEY
Pelúcia longa
Cobertura em poliester
Enchimento em poliester macio de 10-20 cm
Extra elevado graças ao enchimento volumoso
Fundo anti-derrapante
Disponível em 2 tamanhos
Características
- Material do enchimentoPoliéster/Lã
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorPreto, Branco
- Corwhite-black
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaAlmofada para animais
- Base antiderrapante
- FormaRedondo
- TipoColchões
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
Código de barras:4011905380162
Referência:TX38016 | 38016 | 1040310190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis