Trixie Colchão Harvey 120x80 cm - TX38010
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,34€
90,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Harvey 120X80 Cm (Branco/Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,00€
Envio+3,60€
Total93,60€
Colchão Harvey 120 x 80 cm - 38010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,40€
EnvioGrátis!
Total100,40€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Harvey colchão para cães - 120 x 80 x 25 cm (C x L x A) - 867070.2
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Colchao Harvey 120X80 Cm (Branco/Preto)
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+3,60€
Total93,60€
Colchão Para Cães Gama \"harvey\" (branco/preto) 120 X 80 Cm - 7278-5258
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Colchão Harvey 120 x 80 cm - 38010
Pagamento em prestações
3x
100,40€
EnvioGrátis!
Total100,40€
Colchão HARVEY Branco/Preto - 120x80cm (4057589380104) - 25160-25164
99,49€
EnvioGrátis!
Total99,49€
Colchão Harvey Branco / Preto - 120 x 80 cm - TX38010
104,18€
EnvioGrátis!
Total104,18€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- pelúcia longa
- cobertura em poliester
- enchimento em poliester macio 18 cm e 20 cm
- extra elevado graças ao enchimento volumoso
- fundo anti-derrapante
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589380104
Referência:TX38010 | 38010 | 1040310240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis