Trixie Colchão com Coelho
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Colchao Com Coelho Ø 40 Cm (Cinza Claro/Lilas Claro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
Trixie Accesorio para Mascotas 400 g - B0888C27LW
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Junior - Colchão com Coelho - 38252
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Todas as Ofertas (6)
COLCHÃO COM COELHO (CINZA CLARO/LILAS CLARO) JUNIOR - 4057589382528
14,72€
Envio+3,49€
Total18,21€
Junior Colchao Com Coelho Ø 40 Cm (Cinza Claro/Lilas Claro)
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
Trixie Accesorio para Mascotas 400 g - B0888C27LW
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Colchão Junior com coelho - Trixie - 27733
17,65€
Envio+3,90€
Total21,55€
Colchão Com Coelho - 7111
16,99€
Envio+5,50€
Total22,49€
Junior - Colchão com Coelho - 38252
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Detalhes do Produto
Descrição
- em material respirável / pelúcia
- cobertura em poliéster
- enchimento em poliester macio
- fundo anti-derrapante
- ø40 cm
Características
- TipoColchões
Código de barras:4057589382528
Referência:TX-38252 | 38252 | 1040310194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis