Trixie Colchão Be Nordic Fohr 100x70cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,40€
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Be Nordic Föhr 100X70 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,40€
Envio+3,60€
Total87,00€
Colchão Be Nordic Föhr - 36495
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,40€
EnvioGrátis!
Total96,40€
Todas as Ofertas (4)
Trixie BE NORDIC Föhr Colchão para cães - C 100 × L 70 x A 10 cm - 869610.0
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Colchao Be Nordic Föhr 100X70 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
83,40€
Envio+3,60€
Total87,00€
Colchão Be Nordic Föhr - Trixie - Medidas: 100 x 75 cm - 27884-26564
83,93€
EnvioGrátis!
Total83,93€
Colchão Be Nordic Föhr - 36495
Pagamento em prestações
3x
96,40€
EnvioGrátis!
Total96,40€
Detalhes do Produto
COLCHAO BE NORDIC FOHR
COLCHÃO BE NORDIC FOHR
Imitação de lona
Cobertura em algodão/poliéster
Enchimento em silicone/esponja 10 cm
Resistente e de alta qualidade
Fundo anti-derrapante
Fabricado na EU
Cor: Cinza escuro
Disponível em 2 tamanhos
Características
Pesos e dimensões
- Largura1000 mm
- Profundidade700 mm
Características
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior/exterior
- TipologiaCama ninho para animais
- FormaRetangular
- TipoColchões
Código de barras:4011905364957
Referência:TX36495 | 36495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis