Trixie Cinto Multi Belt
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,01€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa P/ Cintura Multi Belt (Preto/Cinza)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Bolsa para Cintura Multi Belt - 28861
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,60€
Envio+4,40€
Total17,00€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa P/ Cintura Multi Belt (Preto/Cinza)
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Bolsa para Cintura Multi Belt - 28861
12,60€
Envio+4,40€
Total17,00€
Bolsa para cintura MULTI BELT - Trixie - 15348
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
TRIXIE Riñonera Multi Belt para Perros - B001BYKTXM
14,38€
Envio+2,99€
Total17,37€
Cinto Multi Belt - 1587
20,90€
Envio+5,50€
Total26,40€
Detalhes do Produto
Cinto Multi Belt
Em poliester extra resistente
Ideal para jogging ou passeios
Sistema especial que amortece a tracção do cão
Permite maior liberdade de movimentos
Bolso com várias divisórias
Mosquetão para chaveiro, bolsos em rede
Com banda reflectora
Dimensões: 21x20x15 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura1380 mm
Características
- CorBege, Castanho
- Portáteis
- ColoraçãoPadrão
- Alça de cintura ajustável
- MaterialNylon, Poliéster
Código de barras:4011905288611
Referência:TX28861 | 28861 | 1040061178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis