Trixie Churro Bastão Telescópico Treino
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,03€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Tantalum - aprox. C 230 cm - 1879931.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
TRIXIE Varilla con Señuelo para Perros - B00WGX5MZW
15,80€
Envio+2,99€
Total18,79€
Churro com Bastão Telescópico para Treino - 32145
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Tantalum - aprox. C 230 cm - 1879931.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
TRIXIE Varilla con Señuelo para Perros - B00WGX5MZW
15,80€
Envio+2,99€
Total18,79€
Churro c/ bastão telescopico p/ treino 19cm /2.30m - 4011905321455
15,15€
Envio+3,49€
Total18,64€
Churro com Bastão Telescópico para Treino - 32145
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Churro De Treino Com Bastão - 1573
18,30€
Envio+5,50€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Churro com Bastao Telescopico para Treino 20 cm / 2,30 m - brinquedo para treino e caça - bastão trelescópico leve, com brinquedo em juta (cosido) - com pega em esponja macia - para desafios mentais e físicos - utiliza o instinto caçador do cão para treino - dimensões: 20 cm / 2,30 m
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialFibra de vidro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905321455
Referência:TX32145 | 32145 | 1040061086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis